Семейный портрет

Семейный портрет в подарок родителям

Поставить камин в современной квартире практически не возможно, а ведь каждому человеку приходя с работы хочется окунуться в доброжелательный уютный мир. Портрет Вашей семьи у Вас на стене, как ни что другое создаст в Вашем доме ощущение тепла и уюта. Как ни что другое лица Ваших родных, взирающие с семейного портрета, будут поддерживать Вас в часы грусти или одиночества.

Групповой
Групповой
Групповой портрет
Групповой

Парадный семейный портрет по фотографии

Издавна люди гордились наличием семейного портрета в своем доме. Только живописный потрет может отобразить общий дух семьи, воплотить духовную взаимосвязь ее членов. Семейный портрет, сделанный на заказ, становится еще одной семейной реликвией, которую передают из поколения в поколение на протяжении столетий. Если вы бережно храните память о Вашей семье и традиционном тепле Вашего домашнего очага, то Семейный портрет в Вашем доме просто необходим. Портрет по фотографии Ваших родителей в молодости из старого семейного архива будет прекрасным подарком для них.

Групповой портрет
Групповой портрет
Групповой
Групповой портрет

Портрет семьи с ребенком

Портрет, выполненный на холсте - отличная возможность оставить материальный след своей любви к семье, родителям или родным.

Групповой портрет

Семейный портрет из черно-белого фото

Свадебный портрет

Групповой портрет

Вы хотите сохранить в вашей памяти Ваши яркие впечатления от Вашей свадьбы? Свадьба это торжественный день, день который уйдет и не повторится никогда. Сделайте заказ портрета на холсте и он долгое время будет напоминанием о Вас, сохранит память семьи.

Пересматривая самые известные семейные портреты, нельзя не упомянуть «Портрет графа Григория Григорьевича Кушелева с детьми». На этом полотне русского художника Владимира Боровиковского изображен сам граф и двое его сыновей. Вторая самая известная картина - «Портрет великой княжны Елены Павловны с дочерью Марией». Она была написана Карлом Брюлловом в 1830 году. Этому же автору принадлежат права на картину «Портрет детей Волконских с арапом» и «Портрет графини Ольги Ивановны Орловой-Давыдовой с дочерью Наталией Владимировной».

Семейный портрет

Хотите так же?

[su_button url="https://vertex-art.ru/form-view/3" target="self" style="glass" background="#0C9D0F" color="#FFFFFF" size="15" wide="no" center="yes" radius="auto" icon="" icon_color="#FFFFFF" text_shadow="none" desc="" onclick="" rel="" title="" id="" class=""]Заказать картину →[/su_button]

Прокрутить вверх